NEW!! Поездки на соседние острова

Друзья, мы открываем удивительные поездки на соседние острова Гили и Нуса Пенида

Поездки на острова Гили

Цена билета в обе стороны, включая трансфер от Вашего отеля или виллы стоит от 60 долл. до 80 долл. в зависимости от района. Билет с будет открытой датой. Как правило, на остров едут на 1-2 ночи. Заметим, что одним днем не остров не путешествуют, так как днем лодки обратно на Бали не ходят. Жилье можно совершенно спокойно найти на месте - цена за бунгало на берегу в среднем 35-45 долларов, включая завтрак.

Вас ждут тихие островки Гили, где нет ни машин, ни скутеров. Только велосипеды и повозки с лошадьми и бунгало на берегу океана! Всего остров Гили 3: Гили Траванган, Гили Мено, Гили Эйр. Мы рекомендуем посетить Траванган или Гили Эйр. На наш взгляд Гили Мено достаточно скучный и не развитый. Прибрежная зона там коралловая, что усложняет заход в океан. Гили Траванган считается более молодежным островком, а Гили Эйр больше подойдет для тех, кто едет семьей или парой в романтическое путешествие. Настоятельно рекомендуем посетить эти чудесные острова!
Чтобы уточнить полную информацию о поездке на острова Гили, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи

Поездки на остров Нуса Пенида

Друзья! Не менее интересная поездка Вас ожидает на остров Нуса Пенида! В отличие от островов Гили здесь есть транспорт - скутеры и мы советуем это место только тем, кто умеет водить данное транспортное средство. Почему же мы рекомендуем этот остров? Во-первых, это один из самых живописных соседних островов Бали. Лодка идет всего 40 минут до Нуса Пенида с балийского причала в районе Санур. Когда вы прибудете на место,  берите скутер в аренду. У нас есть знакомые на Нуса Пенида, поэтому с жильем мы всегда там подскажем. На острове Вы сможете поплавать с гигантскими мантами, покупаться на диких пляжах, и заполнить карту памяти телефона красивейшими пейзажами! Стоимость билета на лодку варьтруется от 40 до 45 долларов на человека в обе стороны.Чтобы уточнить полную информацию о поездке на остров Нуса Пенида, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи

penida

Снорклинг с мантами

snork